Форум Спартанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Спартанцев » Для гостей » Заявка


Заявка

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Revival написал(а):

гальба

ыыыы

0

22

ваха ха =))) ГАЬБА! это галбаторикс) а не Галя=)))

откуда инфа о кошаке?

Отредактировано Revival (2009-11-27 17:43:23)

0

23

Revival написал(а):

откуда инфа о кошаке?

от муженька (Сашки)=)  на него даже не дейсвует када я на стол сажусь....ножка на ножку и глазками хлопаю((((((((((((( НАСТЯ!!1111 ЧТО ТЫ ТАК ДОЛГО ДЕЛАЛА В ОБСЕРВАХ? ДЕ РЕЗУЛЬТАТ?:d

0

24

Все потерял нить разговора  :D  . Вы Вынесли мозг  :tired:

0

25

Поэтому в анстопах нас с Настей и не вывозили обеих))))))))))))))))

0

26

IIOIIA написал(а):

гальба это ваще пряморуки офигеный чувак ...)

ога) на сходку его сёдня заманиваю...ломаецо пока)
ты сам то придёшь?

0

27

ммм  жалььь  было уезжать ( ну  я то дома уже))  весело было)
ЛЮ  вас)))

Отредактировано IIpoka3Huca (2009-11-28 09:47:01)

0

28

Gal4onok написал(а):

НАСТЯ!!1111 ЧТО ТЫ ТАК ДОЛГО ДЕЛАЛА В ОБСЕРВАХ? ДЕ РЕЗУЛЬТАТ?:d

какой результат нужен?=) херо чат? как я когда начинала играть заявляла? на тот момент во мне умир задрот напроч -) да и какой нафиг хч!ОН МЕНЯ НЕ ВЫВЕЗИТ=)))))

результат был когда я была в консте у нубзика. там я получила как мне кажется неплохой для себя опыт. например как играть сд и ганкать в пати.ходить на осаду баюм итд думкой не просто афая, свм или еешко(что кстати капец как понравилось-после этого мысль о бише мну пленила=)))
да я практически слезла с игры кота.рева была окном. я играла IIIE-так как тот не мог играть на тот момент.
из за  некторого конфликта я была ноуклан. после того как меня ксюха затащила обратно я занималась впервые самостоятельно своей профой и сабом и как бы это не смешно было сказано но горда за то что я это сделала сама=)
для меня это и есть результат. на этих хрониках я проявила самодеятельность а не ждала у моря погоды. прокачала неплохой (почти) сапорт  оделась и сделала ненавистные квесты) еще пуху нормальную и сет тт сделать и буду чувствовать удовлетворенность от своих действий полностью=)

ЗЫ ну и ещё результат для меня то что я решила взять биша и научиться им играть. прекрасно зная что в клане под которым значком сейчас я -эта профа останется без надобности. пробую самостоятельно прокачаться.
для меня как человека кипиша это оказалось тяжело=) учимся учимся учимся)

Отредактировано Revival (2009-11-28 01:20:53)

0

29

Да бросать уже надо это дурное дело :))

0

30

:no:

Отредактировано Gex (2009-12-01 14:18:42)

0


Вы здесь » Форум Спартанцев » Для гостей » Заявка


© 10bb.ru